;

Режим ЧС отменен

На выходных в Волгоградской области было отменено чрезвычайное положение связанное с погодными условиями в трех регионах. Так, в Быковском, Николаевском и Камышинском районах благодаря слаженным действиям местных властей, МЧС-ников и других служб экстренного реагирования ситуацию удалось взять под контроль. 

На выходных в Волгоградской области было отменено чрезвычайное положение связанное с погодными условиями в трех регионах. Так, в Быковском, Николаевском и Камышинском районах благодаря слаженным действиям местных властей, МЧС-ников и других служб экстренного реагирования ситуацию удалось взять под контроль. Движение на трассе, где на протяжении нескольких дней была заблокирована трасса с сообщением Саратов-Волгоград из-за снежных заносов, было восстановлено.

Однако даже сейчас сотрудники ДПС просят по возможности отказать от поездок через данный участок дороги. Экипажи ДПС и «скорой» продолжают нести круглосуточное дежурство.

На спецстоянках в настоящее время находится порядка десяти автомобилей в неисправном состоянии, которые не могут самостоятельно передвигаться, их владельцы пока размещены в организованных пунктах для «заложников» погодных условий в Усть—Грязнухе. Аномальные морозы на территории области не сдают позиций.

menu
menu