;
В отдельных школах Волжского отменены занятия

В отдельных школах Волжского отменены занятия

В результате установившейся холодной погоды в некоторых школах г. Волжского регистрируется низкий температурный режим. В связи с этим на сегодня учебные занятия отменены в этих образовательных учреждениях.

Напомним, что согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям в разных помещениях школы температура воздуха должна быть от +17 до +24 градусов по Цельсию. Решение о прекращении учебных занятий в образовательном учреждении принимает руководитель только в случае несоответствия температурного режима установленным нормам.

По данным управления образования, до конца этой недели для всех учащихся отменены занятия в школах №№ 12, 14, 15, 16, 20, 34. В образовательных учреждениях №№ 3, 11, 13, 22, 36 учебные занятия не проводятся в начальных классах.

В школе № 35 «закрыт» один класс в связи с пониженной температурой воздуха в помещении.

Добавим, что по данным Волгоградского областного гидрометеоцентра с 9 по 13 февраля 2012 года на территории региона сохранится аномально холодная погода. Температура воздуха будет достигать в ночные часы от –25 до -30 градусов с понижением до -35. В дневные часы: от –18 до -23 градусов.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu