;
Программа «Социальная карта» стартовала в волжской «Ленте»

Программа «Социальная карта» стартовала в волжской «Ленте»

За 2 недели действия программы свыше 600 жителей города Волжского Волгоградской области воспользовались возможностью получить дополнительные скидки на товары «Социальная карта» предлагает дополнительные скидки от 3% до 8% на социально значимые товары для инвалидов, пенсионеров, многодетных матерей, малоимущих по направлению администрации города и владельцев социальной карты Сбербанка России.

С учетом карты постоянного покупателя, которая предлагает ее держателям гарантированную скидку 5%, цены на социальные товары могут уменьшиться до 12%. Чтобы стать участником акции необходимо обратиться с картой постоянного покупателя на информационную стойку в любом гипермаркете сети «Лента» и получить специальную наклейку.

При оплате покупок на кассе предъявить карту со специальной наклейкой и кассир пробьет дополнительную скидку на товары из списка*.

Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе компании «Лента», в программе участвует более 60 наименований товаров, включая продукты питания и бытовую химию.

Список товаров, участвующих в акции, обновляется 1 раз в месяц с учетом региональной специфики. Все товары в торговом зале отмечены специальными ценниками, и покупатель без труда сможет их найти. За 1,5 года действия программы (с июля 2010г.) в гипермаркетах сети «Лента» оформлено более 120 000 социальных карт.

*Списки товаров, участвующих в программе, размещены на стойке информации в гипермаркетах сети, на сайте компании и в торговых секциях с социальными товарами.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu