;
В целях поддержки предприятий торговли

В целях поддержки предприятий торговли

Организации г. Волжского, работающие в сфере реализации продуктов питания, могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами».

  Главной задачей конкурса является повышение качества и конкурентоспособности отечественного продовольствия на внутреннем рынке в условиях вступления России во Всемирную торговую организацию. Соревнования среди российских торговых предприятий проводятся ежегодно. Организатором мероприятия выступает Союз оптовых продовольственных рынков России. Заявку на участие могут подать как организации и предприятия сферы торговли продовольственными товарами, так и их руководители. Необходимым условием является рекомендация региональных или местных органов власти.

Конкурс проводится по 7-ми номинациям. В ходе турнира будут определены лучшие предприятия по оптовой торговле, по розничной торговле, лучший оптовый продовольственный рынок, розничный рынок, торговый комплекс, распределительный центр и лучший руководитель предприятия. Среди основных показателей оценки деятельности за 2011 год – рост объемов товарооборота, удельный вес отечественного продовольствия в общем объеме товарооборота, уровень рентабельности работы предприятия, рост налоговых поступлений в бюджет, инвестирование средств в развитие предприятия.

Заявку и пакет необходимых документов конкурсантам необходимо подать до 15 марта 2012 года в Союз оптовых продовольственных рынков России по тел/факсу: (495) 649-33-60. E-mail: souzopt@aport.ru

Добавим, что награждение победителей Всероссийского конкурса состоится в Москве с 18 по 20 апреля 2012 года в рамках ежегодной Всероссийской конференции по вопросам развития торговли продовольственными товарами. 

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu