;

Планируются проверки жилого фонда

В связи с взрывом газа в Астрахани тревогу забили и в Волгоградской области. Здесь не исключены массовые проверки соблюдения правил безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования. Об этом сообщил зам начальника государственной жилищной инспекции по Волгоградской области Вячеслав Дьяков.

Планируются проверки жилого фондаВ связи с взрывом газа в Астрахани тревогу забили и в Волгорадской области. Здесь не исключены массовые проверки соблюдения правил безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования. Об этом сообщил зам начальника государственной жилищной инспекции по Волгоградской области Вячеслав Дьяков.

В частности, он отметил, что сроки начала этих проверок пока неизвестны, поскольку необходимо согласование действий между прокуратурой и государственной пожарной инспекцией.

Напомним, что число жертв взрыва газа в Астрахани на этот час составляет десять человек, судьба двух жильцов остается неясной, но шансов найти живых под завалами практически нет. Губернатор Астраханской области объявил 29 февраля, днём траура.

menu
menu