;

Юные патриоты будут тренироваться в течение недели

Почти 50 подростков - воспитанников молодежных центров, центров патриотического воспитания из разных регионов России в течение недели будут отдыхать и соревноваться в межрегиональный мобильный военно-прикладной спортивный лагерь «Честь имею! Вектор мужества».

Почти 50 подростков -воспитанников молодежных центров, центров патриотического воспитания из разных регионов России в течении недели будут отдыхать и соревноваться в межрегиональный мобильный военно-прикладной спортивный лагерь «Честь имею! Вектор мужества». Его торжественное открытие состоялось на Мамаевом кургане.
Наставниками ребят станут бойцы СОБРа - для них бойцами  подготовлена интересная и непростая программа - огневая подготовка (стрельба из пистолета Макарова, автомата Калашникова, СВД), десантно-штурмовая подготовка, а также медицинская и тактическая практики.
Молодых бойцов ждет спецкурс рукопашного боя, а в финале им предстоит совершить вполне взрослый марш-бросок на 5 км с полной выкладкой и продемонстрировать действий при нападении на колонну.

menu
menu