;

Наркопритоны ликвидированы благодаря сообщениям граждан

В ходе 1 этапа Всероссийской антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью!» волгоградцы  оставили 141 сообщение по горячему телефону.

В ходе 1 этапа Всероссийской антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью!» волгоградцы  оставили 141 сообщение по горячему телефону, из них 10 - по фактам реализации наркотических средств и психотропных веществ. Большинство вопросов от наркозависимых,  а также их родных по вопросам существующих методов лечения и реабилитации. 

Благодаря этим сообщениям и оперативной работе полицейских ликвидирован 21 наркопритон и 12 точек сбыта наркотиков, 116 человек привлечены к административной ответственности,  изъято 1,3 кг наркотических средств.

Притоны ликвидированы в рабочем поселке Средняя Ахтуба, в городе Фролово и Волгограде, где после проверки данных, переданных гражданами, оперативники наркоконтроля  задержали хозяина квартиры-наркопритона.

Руководство УФСКН России по Волгоградской области  выражает благодарность жителям г.Волгограда и Волгоградской области, представителям учреждений и организаций за помощь в проведении акции и напоминает, что телефон доверия наркоконтроля  – (8442) 37-36-35 работает круглосуточно.

menu
menu