;

Соколова исключили из рядов ЕР

Как известно, Сергей Соколов, который временно исполняет обязанности мера в городе Волгограде, был отчислен из организации «Единая Россия» со словами « за дискредитацию партии». Подробные обстоятельства отчисления в местном участке партии не раскрывают.

Как говорит репортер «Кавказского узла», постановление об отчислении Соколова из членов ЕР было оглашено на собрании Президиума политсовета местного отделения партии.

Однако, как ни странно, в Волгограде уже начали собирать подписи в пользу отставки Соколова. Инициатором этих действий стал Сергей Попов, депутат Волгоградской местной думы, а так же глава правления «Волгоградского союза потребителей». Он считает, что Соколов не может справиться со своими полномочиями, из-за чего горожане вынуждены платить больше за обслуживание ЖКХ.

Мнение самого Соколова по данной теме неизвестно, но в момент акции, которая получила название «Дураки и дороги», проходившей 1 апреля в Волгограде, Сергей Боженов, губернатор Волгоградского края, сказал, что «Соколову стыдно за себя самого и за десять лет власти».

menu
menu