;

В Волгоградской области утонул 3-х летний ребёнок

08 мая 2012 года около 10 часов 30 минут в правоохранительные органы Ленинского района Волгоградской области поступило сообщение о безвестном исчезновении 3-х летнего ребенка. 

08 мая 2012 года около 10 часов 30 минут в правоохранительные органы Ленинского района Волгоградской области поступило сообщение о безвестном исчезновении 3-х летнего ребенка. По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области незамедлительно была организована доследственная проверка. В результате поисковых мероприятий около 14 часов тело мальчика было обнаружено в 200 метрах от места его жительства, в пойме реки Ахтуба. По предварительным данным в этот день ребенок играл со своей 4-летней сестрой в песочнице недалеко от дома.

В какой-то момент дети решили набрать воды. Подойдя к берегу, мальчик поскользнулся и упал в водоем, откуда самостоятельно выбраться не смог, поскольку береговая линия в данной местности обрывистая. Малолетняя девочка рассказала родителям о произошедшем лишь спустя несколько часов.

Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе СКР по Волгоградской области, в настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

menu
menu