;

Педофил проведет в колонии строгого режима 15 лет

Собранные следственным отделом по Краснооктябрьскому району Следственного управления СКР по области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  43-летнему гражданину республики Узбекистан Равшанбеку Рахимову.

Собранные следственным отделом по Краснооктябрьскому району Следственного управления СКР по области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  43-летнему гражданину республики Узбекистан Равшанбеку Рахимову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, 27 июля 2011 года осужденный по дороге на пляж, расположенный недалеко от СНТ «Металлургов», встретил 14-летнего подростка. Угрожая физической расправой, схватил мальчика за руку и затащил его в камыши, где совершил развратные действия. Несмотря на то что Рахимов, в ходе предварительного следствия отказывался давать показания, и отрицал вину, следователям удалось получить веские и неопровержимые доказательства виновности Равшанбека.

Приговором суда, Рахимову назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

menu
menu