;
В волжских школах прозвенел последний звонок

В волжских школах прозвенел последний звонок

Сегодня в городе Волжском символичный последний звонок прозвучал почти для 3,5 тысяч старшеклассников. Поздравить волжских ребят с окончанием школы на торжественные линейки пришли представители городской власти. Первый заместитель главы администрации городского округа – г. Волжский Виталий Медведенко побывал в школе № 37

Сегодня в городе Волжском символичный последний звонок прозвучал почти для 3,5 тысяч старшеклассников. Поздравить волжских ребят с окончанием школы на торжественные линейки пришли представители городской власти.

Первый заместитель главы администрации городского округа – г. Волжский Виталий Медведенко побывал в школе № 37. По словам первого вице-мэра, будущее Волжского за молодыми и одаренными людьми.

От имени главы города Марины Афанасьевой он обратился к учащимся с пожеланиями успешно преодолеть предстоящие экзаменационные испытания и верно выбрать дорогу во взрослую жизнь.

Общеобразовательные учреждения города посетили и вице-мэры Раиса Фискина, Элла Кузьмина, Алексей Кузьминский, а также руководители структурных подразделений городской администрации.

После торжественных линеек, посвященных «Последнему звонку», для выпускников состоялись праздничные мероприятия в парке культуры и отдыха «Гидростроитель» и на площади Ленина. Для старшеклассников некоторых учебных заведений были организованы поездки на экскурсионном теплоходе по реке Волга.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu