;
Нападение на полицейских г.Волжского

Нападение на полицейских г.Волжского

26 мая 2012 года в 18-30 час. при переходе проезжей части по пешеходному переходу по ул.Мира-ул.Оломоуцкая г.Волжского, между четырьмя неизвестными и участковым уполномоченным полиции ОП-3 У МВД России по г.Волжскому и его братом произошла ссора, в ходе которой сотруднику полиции  нанесено ножевое ранение.

26 мая 2012 года в 18-30 час. при переходе проезжей части по пешеходному переходу по ул.Мира-ул.Оломоуцкая г.Волжского, между четырьмя неизвестными и участковым уполномоченным полиции ОП-3 У МВД России по г.Волжскому и его братом произошла ссора, в ходе которой сотруднику полиции  нанесено ножевое ранение. Старший лейтенант полиции  с диагнозом: «проникающая резаная рана грудной клетки» был доставлен в больницу.

  Через несколько часов подозреваемые в совершении преступления были установлены.

  27.05.12г. в 02-40 час. в г.Волжский около дома №36 «а» по ул.Энгельса при задержании подозреваемых в совершении преступления, один из них - 22-летний ранее судимый местный житель, - оказал сопротивление сотрудникам полиции и нанес топором удар в область правого предплечья оперуполномоченному уголовного розыска ОП-3 У МВД старшему лейтенанту полиции, который, согласно п.1 ст.23 ФЗ Закона «О полиции», применил табельное оружие, произведя три выстрела. В результате, нападавший с огнестрельным ранением правого бедра госпитализирован. Оперуполномоченный, с рубленой раной правого предплечья, также доставлен в больницу.

  При задержании подозреваемых второй оперуполномоченный уголовного розыска ОП-3 У МВД России по г.Волжскому, согласно Федеральному Закону, применил табельное оружие, произведя  два выстрела вверх.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu