;

О летнем отдыхе детей по телефону «горячей линии»

С 1 июня 2012 года начала работу «горячая линия» по вопросам летнего оздоровительного отдыха детей в Волгоградской области. Позвонив по номеру 8 (8442) 200-100, жители региона, в том числе и волжане, могут получить все необходимые сведения об организации летнего досуга школьников, оставить информацию о качестве детского отдыха в оздоровительных лагерях.

            Организатор «горячей линии» - комитет по делам молодежи Волгоградской области. В настоящее время на телефон поступают звонки от родителей, чьи дети отдыхают или планируют отдохнуть в лагерях, санаториях и пансионах, на летних базах и т.п.

            Граждане могут получить информацию о том, где можно отдохнуть ребенку летом, куда обращаться по вопросам организации отдыха, какие документы необходимо предоставить для приобретения путевок и о другом. Кроме этого, на телефон «горячей линии» звонят, чтобы сообщить о проблемах, связанных с проведением летней оздоровительной кампании.

            Добавим, что «горячая линия» работает в будни с 09.00 до 18.00 часов. В этот период звонки принимают операторы. В остальное время телефон работает в режиме автоответчика.

menu
menu