;

Сказочный Тайланд: проведите незабываемые каникулы в райском уголке мира

Тайланд - «страна тысячи улыбок», пользующаяся большой популярностью у туристов всех стран. Основными причинами этого является ее богатое культурное наследие и природа неземной красоты. На сегодняшний день Тайланд

Сказочный Тайланд занимается одно из лидирующих мест по посещаемости среди стран Юго-Восточной Азии. Приобретение путевки в Тайланд из Москвы дает возможность лично познакомиться с красотами этой сказочной страны, побывать в живописных местах, которые ежегодно влекут к себе тысячи туристов со всего мира. Исторические памятники архитектуры, необыкновенная природа и относительно недорогие товары сделают пребывание в этой стране интересным и увлекательным.

Вас непременно очаруют коралловые рифы, волшебные цветы, таинственные буддийские храмы, экзотические фрукты, всегда веселые и приветливые местные жители. У вас появится возможность испытать незабываемые моменты удовольствий от живописных пейзажей сказочных островов и гор, понежиться на белоснежных песчаных пляжах, полюбоваться бирюзовым морем, насладиться изысканными тайскими деликатесами.

Тайланд – это страна с теплым океаном и вечным летом. Отдых в Тайланде позволяет окунуться с головой в праздник тела и души и забыть обо всех заботах. Каждого путешественника ожидает поистине райский отдых в этой стране. Тайланд является одним из самых живописных уголков мира. Приобретая горящие туры на Пхукет, вы получаете возможность посетить удивительный остров, который позволяет погрузиться в экзотическую негу или бесшабашное веселье. Это место имеет множество золотистых песчаных пляжей и тихих бухт. Чистейшие воды Индийского океана, омывающие его берега, делают этот уголок планеты элитным, а потому привлекательным для туристов, ценящих первозданность природы. Ежедневно круизные яхты ждут своих пассажиров.

Любители подводного плавания обязательно должны посетить Пхукет. Глубоководная рыбалка здесь практически всегда завершается приличным уловом. Высококлассные суда, специализирующиеся на рыбной ловле, удовлетворят запросы даже самых привередливых. Тут есть на что посмотреть. Многодневные сафари или однодневные поездки доставят вам массу положительных эмоций.

Стильные кафе и рестораны с изысканной кухней и неповторимым декором обязательно придутся вам по душе. На острове существует несколько клубов для верховой езды и различные поля для гольфа.

На пляжах острова Пхукет разрешается купаться круглый год, так как температура воды не опускается ниже +26°С.

Туры в Тайланд предоставляют возможность побывать на живописных пляжах и воспользоваться множеством спортивных развлечений: путешествием на каноэ, дайвингом или катанием на яхте. Удивительные пейзажи, прекрасная погода и высококлассный сервис ждут вас. Различные экскурсии позволят поближе познакомиться с культурой и обычаями страны, а также насладиться видами местных достопримечательностей.

menu
menu