;
IV-й Международный фестиваль военно-патриотической песни

IV-й Международный фестиваль военно-патриотической песни

22 июня впервые в г. Волжском пройдет IV-й Международный фестиваль военно-патриотической песни «Наши песни войны и Победы». В мероприятии выступят около 40 авторов и исполнителей из различных городов России и ближнего зарубежья.

22 июня впервые в г. Волжском пройдет IV-й Международный фестиваль военно-патриотической песни «Наши песни войны и Победы». В мероприятии выступят около 40 авторов и исполнителей из различных городов России и ближнего зарубежья.

            В числе участников фестиваля – вокалисты из Оренбургской, Ленинградской, Московской областей, Краснодарского края, Украины, Латвии. От г. Волжского песни военной тематики представит коллектив ансамбля «Южный ветер».

Фестиваль будет проходить на базе Дворца молодежи «Юность». Вечером около центрального входа Дворца соберутся участники и гости мероприятия. Здесь выступят воспитанники военно-патриотического объединения «РОСИЧ», будут представлены вокальные и хореографические номера творческих коллективов г. Волжского. Вся программа посвящена общей тематике мероприятия – сохранению памяти о войне, о героях великих сражений. 

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu