;

Родителей не выбирают..

28-летняя жительница города Фролова на протяжении 10 дней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивала своих детей, держала их в голоде и в ужасных условиях. 7-летняя дочка не выдержав таких издевательств со стороны собственной матери, позвонила в полицию с просьбой помочь ей и ее младшему брату.

28-летняя жительница города Фролова на протяжении 10 дней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивала своих детей, держала их в голоде и в ужасных условиях.

7-летняя дочка не выдержав таких издевательств со стороны собственной матери, позвонила в полицию с просьбой помочь ей и ее младшему брату.

Эта семья кже давно состояла на учете у комиссии по делам несовершеннолетних и считалась неблагополучной.

Нерадивую мать часто видели пьяной, и за распитие алкогольных напитков в общественных местах, а также за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей на нее уже дважды были составлены административные протоколы.

Кроме того, молодая женщина была еще и судима за незаконное подключение к электроэнергии.

Сразу же после звонка 7-летней девочки инспектор ПДН выехала на место. Она обнаружила детей на улице : грязных, истощенных, полураздетых.. А сама мать спала рядом, на скамейки около мусора. В квартире же, где проживала семья, находились совершенно посторонние люди, которые распивали алкогольные напитки и курили.

Детей сразу же забрали в больницу, а в отношении их матери возбуждено уголовное дело, вскоре ее лишат родительских прав.

menu
menu