;

Стиль в мужской одежде от журнала для мужчин GQ

Стиль в мужской одежде от журнала для мужчин GQ (журнал для мужчин: стиль, мужская мода, автомобили, политика, девушки). Это издание предназначено для настоящих мужчин – сильных, стильных, внимательных, умных. GQ – один из старейших мужских журналов.

GQ – мужской журнал, который выходит в свет каждый месяц. Это издание предназначено для настоящих мужчин – сильных, стильных, внимательных, умных. GQ – один из старейших мужских журналов в мире, поэтому он вобрал в себя все лучшие традиции прессы для представителей сильного пола.

Мода, бизнес, отдых, политика и спорт – все найдете в одном журнале

На его многочисленных страницах есть все, что надо знать современному мужчине, чтобы быть успешным во всех смыслах этого слова: в бизнесе, в общении с коллегами, друзьями, женщинами. Большое внимание уделяется такому вопросу, как мода и стиль. Современный мужчина должен выглядеть на все сто, как у себя в офисе, так и на переговорах с партнерами, на корпоративных вечеринках, на отдыхе и даже дома. О мужской моде можно прочитать в постоянной рубрике издания. Вообще вопросам стиля мужской одежды, личного стиля мужчины, журнал уделяет первостепенное внимание.

Конечно же, нельзя представить себе мужчину, который не увлекается путешествиями. Отдыхать он отправляется не сам – а с семьей, любимой девушкой, друзьями. Чтобы ему было легче ориентироваться в огромном мире лучших курортов и отелей – всю информацию об этом он найдет в журнале GQ. О новинках техники, о современных автомобилях – такая рубрика также есть в печатном издании. Вы интересуетесь новостями кино? Мужской журнал расскажет и об этом. Прочитаете анонсы и аннотации к фильмам, которые только вышли на экран или в скором времени порадуют нас. Журнал откроет секрет, кто претендует в этом году на титул «актер года».

Лучшие журналисты и современные писатели, которые сотрудничают с изданием, отлично владеют мастерством пера. Мудро и увлекательно они расскажут о новостях в мире бизнеса, политики, спорта. Эксклюзивные интервью, репортажи с места событий – все это вы с удовольствием прочитаете, сидя в уютном кресле офиса или на мягком диванчике дома. Не обойдут вниманием и такой трепетный вопрос, как отношения с женщинами и эротика, мир музыки и книг. Чтобы быть успешным, недостаточно красиво одеваться, иметь дорогой автомобиль и возможность путешествовать. Важно быть здоровым – утверждает журнал GQ и дает советы, как сохранить свое здоровье на долгие готы, как питаться правильно.
Мужская мода – стильно и эксклюзивно
Журнал для мужчин постоянно информирует о том, какой стиль в мужской одежде сегодня на пике популярности. По исследованиям GQ, современные мужчины уделяют значительное внимание моде. Как же выглядеть представителю сильного пола, чтобы девушки оборачивались вслед, чтобы сотрудники уважали, лишь взглянув на стильного начальника? Об этом часто пишут на страницах издания. Стили в мужской одежде можно подразделить на корпоративный, условно-деловой, нестрогий деловой, непринужденный стиль casual.

Итак, корпоративный стиль. Он подойдет мужчинам, которые работают в юридической фирме, государственном, финансовом учреждении, где необходимо держать дресс-код. Стандартная одежда – костюм. Цвет и материал, из которого он сшит, выбираете по своему вкусу. Обязательно – отутюженная рубашка, можно с коротким рукавом, галстук.

Условно-деловой стиль. Одежда должна быть, конечно же, безупречно чистой и опрятной. Можно сочетать неформальные элементы с традиционно деловыми. Подойдут хорошо отутюженные брюки «карго», а к ним – классическая белая рубашка. Темные джинсы можно сочетать со строгим пиджаком. Маек, растянутых футболок быть не должно.

Нестрогий деловой стиль не требует исполнения каких-то правил. Здесь подойдут классические брюки, которые можно сочетать с водолазкой или пиджаком.
Для нерабочих дней подходит непринужденный стиль casual.

Есть множество вариантов неформальной одежды – это немного упрощенные конструкции классических, формальных костюмов. Они исполняются из шерсти и льна, хлопка и льна, других материалов разной расцветки. Такие изделия гладить необязательно. Они удобны для комфортно отдыха, путешествий.
Мужской журнал GQ удачно сочетает в себе непревзойденное качество глянцевого издания, а также интеллектуальное наполнение страниц, которое пестрит полезной и интересной информацией во всех сферах жизни.

menu
menu