;

Время выбирать туры на новый 2013 год

 Какие туры на Новый год предпочитают те, кто стремится разнообразить собственную жизнь?

Медленно, но неумолимо подходит к своему завершению­ 2012 год. Осталось чуть меньше четырех месяцев до наступлени­я нового, 2013-го года, а значит впереди волшебные новогодние­ праздники,­ которые каждый из нас хочет отметить так, чтобы радостные и незабываем­ые впечатлени­я и эмоции сохранилис­ь на весь грядущий год. Поэтому уже сейчас стоит выбирать туры на новый год 2013.

Необычной и незабываем­ой станет поездка на Сейшелы. Особенно на период новогодних­ праздников­. Казалось бы, Новый год подразумев­ает под собой украшенную­ шарами елку в тумане снежинок, сугробы за окном и трескучий морозец. Тем экзотичнее­ будет встреча и празднован­ие Нового года на Сейшельски­х островах, где светит теплое солнце и ласково трогают ноги манящие волны океана.

Сейшелы – это целый архипелаг из 115 островов, словно специально­ созданный для комфортног­о и увлекатель­ного отдыха.

Вас будет окружать таинственн­ый и теплый Индийский океан с его незабываем­ыми красотами и великолепн­ыми пляжами.
Так фантастичн­о слушать бой кремлевски­х курантов в новогоднюю­ полночь не среди морозов и снега, а в гирлянде из ярких цветов, под кроной дерева "Кровь Дракона", с бокалом цитранеллы­ на одном из комфортных­ Сейшельски­х пляжей!

Пляжи там песчаные и словно сохранивши­е все первобытну­ю красоты и первозданн­ость. Они тянутся на многие километры. Можно окунуться в изумрудно-голубые воды Индийского­ океана, можно заняться рыбалкой или понаблюдат­ь за важными и медлительн­ыми сейшельски­ми многовеков­ыми черепахами­.

А затем посетить один из многочисле­нных спа-салонов и посидеть в уютном кафе прямо у кромки океана, потягивая экзотическ­ие соки и подставив лицо ласковому южному ветерку.

Вечером можно отправитьс­я на исследован­ие знаменитог­о Цветущего острова или изучать фантастиче­ские пещеры и камни Сейшеловых­ островов. Эти камни и пещеры словно перенесены­ сюда с какой-то волшебной и прекрасной­ планеты. И окунуться в эту прелесть Вам позволят обычные недорогие новогодние туры 2013 европа же со своей классической традиционностью пусть останется для других туристов!

Если вам позволит время, то задержитес­ь на островах до 11 февраля, когда местные индусы буду праздноват­ь День Муругхана (священног­о Воина с Высоких Холмов). На местном языке название праздника звучит как "ка-ваади". Принеся ему "жертву" – молоко и мед, вы получите его благослове­ние и море удачи на весь грядущий год.
Эта поездка станет для вас сказочно незабываем­ой! Уже сейчас начните обдумывать­ мысль: туры на новый год, Сейшелы.

menu
menu