;
Задержан убийца расчленивший тело 50-ти летнего волжанина

Задержан убийца расчленивший тело 50-ти летнего волжанина

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 50-летнего местного жителя, расчлененное тело которого было обнаружено 04 октября 2012 года недалеко от хлебозавода. В результате грамотно спланированных и качественно проведенных совместно с оперативными сотрудниками отдела полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления.

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 50-летнего местного жителя, расчлененное тело которого было обнаружено 04 октября 2012 года недалеко от хлебозавода. В результате грамотно спланированных и качественно проведенных совместно с оперативными сотрудниками отдела полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления.

 Им оказался 66-летний житель Волжского. По месту его жительства следователями проведен обыск. Обнаруженные в квартире следы крови были направлены на судебно-генетическую экспертизу. Согласно заключению экспертов, кровь принадлежит потерпевшему.

В настоящее время подозреваемый задержан.

По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к совершенному преступлению мужчина отрицает. Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе СКР по Волгоградской области, по предварительным данным он страдает психическим заболеванием, состоит на учете и проходил лечение в специализированном учреждении.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu