;

Задержаны четверо подозреваемых в ночном грабеже в Центральном районе

Сотрудники вневедомственной охраны в течение одной ночи задержали четверых ранее судимых молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа.Поздней ночью в дежурную часть полиции обратились двое жителей Центрального района Волгограда, 31 и 35 лет. Потерпевшие сообщили, что около полуночи около дома по ул.Коммунистическая к ним подбежали четверо неизвестных молодых людей, избили и похитили более 2 тысяч рублей. 

Сотрудники вневедомственной охраны в течение одной ночи задержали четверых ранее судимых молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа.
Поздней ночью в дежурную часть полиции обратились двое жителей Центрального района Волгограда, 31 и 35 лет. Потерпевшие сообщили, что около полуночи около дома по ул.Коммунистическая к ним подбежали четверо неизвестных молодых людей, избили и похитили более 2 тысяч рублей.
На место происшествия незамедлительно выехал наряд вневедомственной охраны. Полицейские опросили потерпевших и выяснили приметы преступников. Спустя несколько минут первый из нападавших был задержан, а через пару часов уже все четверо подозреваемых отвечали на вопросы полицейских.
Как выяснилось, задержанные, жители Волгограда, в возрасте от 17 до 19 лет, несмотря на юный возраст уже имели проблемы с Законом за грабежи и угоны. Подозреваемые молодые люди вернули потерпевшим похищенные деньги. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ – грабеж.

menu
menu