;
В Волжском молодой человек напал на полицейских

В Волжском молодой человек напал на полицейских

Вчера вечером в городе Волжском, патрулируя улицы, наряд ППС обратил внимание на двух молодых людей, распивающих спиртные напитки на одной из улиц города. Сотрудники полиции подошли к нарушителям закона и, представившись, предупредили их об ответственности.

Изрядно подвыпившим парням это не понравилось и в адрес полицейских начали поступать угрозы и нецензурная брань. Буквально через несколько секунд к нарушителям присоединились ещё три молодых человека, которые также были агрессивно настроены по отношению к стражам порядка.

Полицейские немедленно вызвали подкрепление.

Уже через минуту наряд вневедомственной охраны прибыл к месту вызова и был готов оказать помощь своим коллегам. Но молодые люди и не думали успокаиваться, более того один и них, выбрав подходящий момент, ударил одного из сотрудников полиции кулаком в лицо, после чего нанёс такой же удар другому полицейскому. Применив приёмы борьбы, стражам порядка удалось задержать всех участников конфликта.

Молодых людей доставили в отдел полиции, где на них были составлены административные протоколы. Пострадавшие сотрудники были госпитализированы в одну из больниц города с диагнозом: «сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма».

За нападение на сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы. Материалы направлены для принятия процессуального решения.

Newer posts Older posts

3 of 7 pages

menu
menu