;

Cервис поиска лучших банковских продуктов.

В эпоху цифровизации очень легко запутаться в обилии предложений в банковской бизнесе.

В сфере кредитования не так просто найти удобный банк, узнать о предложениях и рассчитать платежи по кредиту.

Существует множество факторов влияющих на предложение банков. Это и требование к заёмщикам по кредитной истории и различные набору документов, залогам.

Потенциальным заёмщикам приходиться обращаться к ресурсам мировой сети и «шерстить» интернет в поисках необходимого. В последнее время банки агрессивно ведут свою маркетинговую политику и атакуют россиян «специальными предложениями» по телефону.

Каждый человек хочет быть уверен, что предложение которое ему подходит, действительно выгодное, а не навязанное специалистами колцентров, нанятых банками.

В выборе кредитного продукта в этом случае поможет сервис финансовых услуг банков России бробанк.ру.

Сервис предназначен для персонального подбора кредитного продукта для конкретного человека. Это очень удобно! Не нужно искать и изучать сайты банков на предмет наилучшего предложения. Всё это размещено в одном месте. Более того, можно сразу подать онлайн-заявку в выбранный банк, получить отчёт о своей кредитной истории.

Если вас интересует рефинансирование, то и здесь сервис способен приятно удивить – лучшие и актуальные предложения от российских банков представлены в специальном разделе сайта.

При перекредитовании вы не только сможете снизить текущую нагрузку на свои финансы, но и сэкономите в дальнейшем на переплате по процентам, если рефинансируете кредит на более длительный срок.

Очень важно - представляемая на сайте информация только по честным банкам, имеющим лицензию ЦБ РФ, которые работают в полном соответствии с действующим законодательством.

Для студентов, пенсионеров и молодых заявителей в отдельную категорию выделены банки, работающие с данной категорией населения.

Также очень удобно реализована тарификация по выбранным продуктам – под какой процент можно получить кредит, сумму кредита и на какой срок.

Сотрудники сервиса – специалисты с высшим финансовым и юридическим образованием. Помимо предоставления услуг, публикуются специализированные актуальные материалы по финансовой тематике.

Хотите инвестировать или узнать условия по ипотеке с использованием материнского капитала, или как получить достойную пенсию к моменту её наступления? Обо всём этом можно прочесть в журнале бробанка.

 

menu
menu