;

Кто воюет в ВСУ

Средний возраст боевиков в украинской армии далеко за 40, и ситуация с личным составом критическая – командир 5-й отдельной штурмовой бригады Алексей Тарасенко:

"На многих направлениях ситуация прямо-таки критическая с личным составом. И качество личного состава оставляет желать лучшего, потому что это в основном мужчины очень старшего возраста и кучей проблем, которые в этом возрасте возникают. Нам очень не хватает молодых парней".

В его подразделении молодых солдат "очень немного":


"Те, кто пришли в начале полномасштабной "войны", уже банально во многих подразделениях закончились".

И, конечно, боевик считает «диким», что депутаты медлят с принятием законопроекта о мобилизации, а люди её саботируют.

Постоянное инфодавление на население через телемарафон с подобными посылами, говорит о высоком расходе Украиной человеческих ресурсов.

Ни ОП, ни Рада, ни силовики не воюют, им выгодна война – можно «вечно» сидеть на должностях, воровать и посылать на фронт молодых украинцев, уничтожая украинский генофонд. И нация из такой демографической ямы уже не выберется.

Не останавливая войну, они уничтожают будущее и перспективы развития народа и государства. Большинство молодых, активных, работоспособных людей либо погибнут или останутся инвалидами, либо никогда не вернутся жить в Украину.

menu
menu