;

Кто он – «Мистер Волжский»?

Об этом жители г. Волжского узнают 13 мая 2011 года в ходе финала городского конкурса «Мистер Волжский», который проводится в городе впервые. Этот титул получит один из участников турнира. 

Об этом жители г. Волжского узнают 13 мая 2011 года в ходе финала городского конкурса «Мистер Волжский», который проводится в городе впервые. Этот титул получит один из участников турнира. Среди претендентов на звание «Мистер Волжский» - Роман Гашута, Сергей Маркушин, Дмитрий Дуденков, Яков Залин, Вячеслав Масычев, Владимир Бутенко, Роман Глазков. Алексей Попов. Организаторы ежегодного городского конкурса «Миссис Волжский» решили воплотить в реальность аналогичный проект по выявлению красивых, умных, достойных не только женщин, но и мужчин. Цель турнира – сформировать у населения, особенно у молодежи, положительный образ настоящего мужчины.

Понятие мужской красоты складывается не только из внешних показателей, при подведении итогов будет учитываться ум, смекалка, интеллектуальный и творческий уровень, увлеченность здоровым образом жизни.

В настоящее время участники проходят подготовительный этап. В финале конкурсанты предстиавят дефиле в деловых костюмах, покажут «Визитные карточки», выступят в конкурсе «Хореография», «Арт-шоу» (на выявление творческих способностей) и «Импровизация», в котором ответят на вопросы жюри и зрителей. В состав жюри войдут представители государственных, общественных организаций, деятели науки и искусства. Добавим, что промежуточный конкурс «Караоке» состоится 6 мая. Финал пройдет 13 мая на сцене ДК «Октябрь». Начало праздника – в 19.00 часов.

menu
menu