;

Жительница Волжского отсудила полмиллиона за смерть дочери и внука

 Семь лет добивалась справедливости жительница Волжского по факту смерти ее дочери и внука. О трагедии, пенсионерка из  Волжского до сих пор вспоминает со слезами на глазах, до сих пор не может отойти от потери родных. 

 Семь лет добивалась справедливости жительница Волжского по факту смерти ее дочери и внука. О трагедии, пенсионерка из  Волжского до сих пор вспоминает со слезами на глазах, до сих пор не может отойти от потери родных. Семь лет назад от обильной кровопотери умерла ее единственная дочь, а следом скончался ее новорожденный сын, которого бабушка увидела только в гробу. Лишь спустя годы экспертам все же удалось доказать, что и роженицу, и малыша можно было спасти. Что касается ребенка - вина врачей здесь была чуть ли не очевидна: во время его появления на свет череп малыша буквально раздавили, сообщают в  пресс-службе суда Волжского.

Суд назначил компенсацию в  500 тысяч, которые больница будет обязана выплатить ей в качестве морального вреда, однако деньги уже не вернут любимых и дорогих людей. Но с годами победа в суде стала для нее чем-то вроде принципа: виновные должны были понести справедливое наказание, сообщает "Все для Вас".

menu
menu