;

Единороссы «исключают» из СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ мифических членов

Единороссы «исключают» из реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ мифических членов Как сообщил ряд СМИ, более 70 партийцев из четырех муниципальных образований региона написали заявления о выходе из партии. 

Единороссы «исключают» из реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ мифических членов

Как сообщил ряд СМИ, более 70 партийцев из четырех муниципальных образований региона написали заявления о выходе из партии. Партийные ряды якобы решили покинуть члены справороссовских ячеек Нехаево, рабочего поселка Новониколаевский, города Урюпинска и Урюпинского района вместе с их лидером Мариной Разливаевой. Cекретарь бюро совета волгоградского регионального отделения СР Сергей Клименков, сообщил ВолгИнформ.ру, что все «покинувшие» СР партийцы уже давно из нее исключены.

- Марина Разливаева действительно являлась членом партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Председателем местного отделения в Урюпинском районе с лета 2007 года по ноябрь 2009г, - сообщил Клименков.

- В ноябре 2009 года Марина Разливаева исключена из партии за умышленный провал муниципальных выборов. В результате проверки заявлений о выходе из партии, представленных 24 августа 2011 года Мариной Разливаевой от 70-ти, якобы членов партии СР, выявилось, что все вышеназванные граждане исключены из партии в марте-апреле 2010 года в рамках мероприятий по подготовке и проведению конференции регионального отделения партии, за утрату связей с партией.

Как уточнил секретарь бюро совета волгоградского регионального отделения СР, все вышеназванные граждане и Разливаева лично являются сотрудниками предприятий «Урюпинск–Агро», «Нехаево-Агро» и «Новониколаевск-Агро», которые по настоятельной рекомендации «Единой России» вступили в Общероссийский народный фронт.

menu
menu