;

На плотине Волжская ГЭС снова отремонтируют дорогу

Как сообщили ВолгИнформ.ру в управления транспорта и дорожных коммуникаций администрации городского округа, в связи с работами по обновлению дорожного полотна, на протяжении восьмидесяти метров проезжая часть на мостовом комплексе Волжской гидроэлектростанции будет сужена.  

На плотине Волжская ГЭС снова отремонтируют дорогу225 кв.м пролетных строений, 4 деформационных шва планируется отремонтировать на мостовом комплексе Волжской гидроэлектростанции.

Как сообщили ВолгИнформ.ру в управления транспорта и дорожных коммуникаций администрации городского округа, в связи с работами по обновлению дорожного полотна, на протяжении восьмидесяти метров проезжая часть будет сужена.

На ремонт мостового перехода из бюджета области в этом году выделено 7 миллионов 800 тысяч рублей. Следует отметить, что будут отремонтированы не только пролётные строения и деформационные швы, но другие дефекты проезжей части. В ремонте будут использоваться новейшие технологии, а именно - применение щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.

Для справки:

В 2010 году, на комплекс мероприятий по ремонту плотины, было потрачено 21, 9 млн. рублей , при этом основную финансовую нагрузку взял на себя областной бюджет, доля средств бюджета Волжского составила 500 тысяч рублей. За осенние месяцы был проведен ремонт асфальтобетонного дорожного покрытия, деформационных швов и железобетонной плиты проезжей части. 


menu
menu