;

С «Дианой-Тур» – по всей стране

Вы проводите много времени в дороге? Вы устали от утомительных поездок, бытовых неудобств и дискомфорта? Компания «Диана-Тур» решит ваши проблемы. Современный и комфортабельный автобус Волжский - Москва быстро и без проблем доставит вас в пункт назначения.

Вы проводите много времени в дороге? Вы устали от утомительных поездок, бытовых неудобств и дискомфорта? Компания «Диана-Тур» решит ваши проблемы. Современный и комфортабельный автобус Волжский - Москва быстро и без проблем доставит вас в пункт назначения.

Компания успешно решает задачи, обозначенные в интервью «Российской газете» от 23.05.2012 г новым министром транспорта Максимом Соколовым. По его словам, одно из приоритетных направлений в развитии транспортных услуг в России – это модернизация автотранспортных средств, использование инновационных технологий.

 Автобус Волжский-Москва регулярно доставляет пассажиров в столицу. Расписание автобусов Волжский Москва Вы можете посмотреть на сайте компании. Автобусный парк компании укомплектован новыми надежными моделями известной марки Mercedes-Benz. Надежная и бесперебойная работа машин позволяет использовать их не только на регулярных маршрутах, но и на других российских дорогах и за рубежом.

Все модели Mercedes-Benz, которые используются компанией, имеют просторные салоны, рассчитанные на количество посадочных мест от 40 до 45 человек, укомплектованы удобными эргономичными креслами с регулируемой спинкой, удобными подлокотниками, ремнями безопасности. Удобные пассажирские места позволят хорошо отдохнуть в пути.

Для удобства пассажиров салоны оснащены бытовой кухней с кофеваркой, холодильником, туалетной комнатой. Комфортная температура в салоне поддерживается кондиционером. Для развлечения и досуга пассажиров салон оснащен телевизором и магнитолой.

Если вы отправляетесь на автобусе компании «Диана-Тур» в туристическую поездку, в этом случае вас будет сопровождать экскурсовод. В салоне предусмотрено для этого случая место для экскурсовода и микрофон.
На сайте компании вы можете ознакомиться с автомобильным парком «Дианы-Тур» и взять любую понравившуюся модель автобуса в аренду.

Компания предлагает следующие услуги:
Аренда автобусов по различным маршрутам на территории России;

Аренда автобусов для туристических поездок за границу (в компании есть лицензия на осуществление международных пассажирских перевозок);

Аренда автобусов для любых целей: обслуживание свадебных и спортивных мероприятий, корпоративных вечеринок, коллективных поездок на отдых и на туристические базы.;

Супер-услуга: компания сдает в аренду автобус с собственным водителем.

Техническое состояние автобусов компании поддерживается на должном уровне. Ежедневно все машины проходят технический осмотр, который осуществляют опытные подготовленные специалисты.

В компании производится тщательный подбор водителей. Здесь нет случайных людей. Все имеют большой опыт работы (более 10 лет) и навыки общения с клиентами. Это практически исключает возможность возникновения в дороге нештатных ситуаций и гарантирует пассажирам полную безопасность.

Чтобы воспользоваться услугами компании, достаточно всего-то позвонить по телефону или сделать заказ на сайте.

menu
menu