;

Волгоградские школьники - призеры международного конкурса

Волгоградские школьники, из числа воспитанников музыкально-театральной студии «Кулиска» муниципального Центра детского творчества Кировского района Волгограда стали призерами международного конкурса, который проходил в Италии. Ребята приняли участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Vivo, Milano!», откуда юные артисты вернулись с победой. 

Волгоградские школьники, из числа воспитанников музыкально-театральной студии «Кулиска» муниципального Центра детского творчества Кировского района Волгограда стали призерами международного конкурса, который проходил в Италии.

Ребята приняли участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Vivo, Milano!», откуда юные артисты вернулись с победой. Фестиваль проходил с 28 октября по 9 ноября, его участниками стали и дошколята, и подростки. Учащиеся музыкально-театральной студии «Кулиска» представили на суд жюри спектакли «Королевский бутерброд» и «Площадь картонных часов», сообщает портал администрации города.

По итогам фестиваля волгоградские артисты старшей возрастной группы заняли 1 место, ребята младшей группы -3 место. В рамках фестиваля проходили конкурсы вокала и чтецов, в которых волгоградцы также заняли призовые места.

menu
menu