;

"Счастливый час" в салоне "Риа авто" наступает еженедельно!

Постоянство – прекрасное качество. И неважно, кто им обладает: человек, целая компания, производимый ею продукт или предлагаемая услуга. Стабильность и предсказуемость позволяют нам заранее надеяться на положительный результат, рассчитывать и планировать.

Но что если случай – счастливый? Тогда он доставит вам самим и всем окружающим не меньшее удовольствие! В автосалоне "Рия авто" еженедельно наступает "Счастливый час", и в вашей власти вовремя оказаться рядом и правильно отреагировать. И получить от этого удовольствие!

Постоянная акция "Счастливый час", действующая в московском автосалоне "Рия Авто", не только привлекла всеобщее внимание, но и позволила многим приобрести автомобили со скидкой от 20 до 100 тысяч рублей. Достаточно угадать время старта очередной акции и максимально быстро прибыть в салон. Как только наступит счастливый час, в вашем распоряжении окажутся самые выгодные предложения от салона. Есть чему порадоваться! Акция, уже ставшая отличительным знаком автосалона, еженедельно даёт возможность кому-то уехать на новой автомашине, да ещё и получить ценные подарки и скидки.

Как это происходит? На сайте автосалона "Рия авто" в момент, который невозможно предсказать заранее, публикуется сообщение о том, что время уже наступило и акция стартовала. Если не упустить момент, приехать в салон и воспользоваться его предложениями, вернуться домой можно уже на новой автомашине. Эта акция уже стала очень популярной, в ней приняло участие немало жителей Москвы. Такая игра позволяет рядовую покупку автомобиля превратить в уникальное событие, своеобразный мини-праздник и увлекательную лотерею – такую, где проигравших не бывает никогда.

Напомним также о разнообразных услугах и технических сервисах, предоставляемых салоном, и тогда станет ясно, что "Счастливый час" – это только явно видимая часть новой политики автосалона.

Ежедневно в "Рия авто" покупают автомобили, проводят техобслуживание и предоставляют ряд других востребованных услуг:

  • огромный выбор современных автомашин,
  • продажа подержанных авто при помощи программы Trade In,
  • комиссионная продажа и срочный выкуп,
  • разнообразные программы страхования,
  • автокредиты под выгодный процент,
  • установка дополнительного оборудования,
  • документальное оформление автомобилей.

В компании "Рия авто" имеется постоянный, непрерывно пополняемый выбор самых новых машин наиболее популярных марок, подготовленных для эксплуатации в российских условиях. Это более ста новых автомобилей российских марок ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, ТагАЗ, европейских и азиатских – а Uz-Daewoo, Toyota, Nissan, Volkswagen, Chevrolet, Renault, Peugeot, KIA Motors, Ford.

Адрес: Москва, ул. В. Петушкова, дом 3, корп. 3, 3-й этаж

Телефоны:

       +7 (495) 649-70-77

       8-800-3338533

Сайт: http://www.riaavto.ru/

menu
menu