;

Новые модели часов для молодых и активных людей

Часы для молодежи - это абсолютно особенное, уникальное направление работы часовой индустрии. Чтобы убедиться в справедливости этих слов, достаточно взглянуть на новые молодежные аксессуары от известных производителей.

Новые модели часов для молодых и активных людейИзвестно, что молодежь выбирает привычные аксессуары иначе, нежели взрослые люди. Главное различие заключается в том, что для парней и девушек часы – это не только полезное устройство для определения текущего времени, но и неотъемлемая часть созданного образа. Об этом прекрасно осведомлены производители наручных часов, которые представляют свои новые разработки, созданные специально для молодежи.

Первый герой нашего рассказа представляет собой стильный и оригинальный аксессуар, в котором, однако, практически ничего не осталось от обычных часов. Конечно, он показывает время, но делает это очень необычным способом, с помощью меняющихся цветов браслета. Если последний окрашен в голубой или зеленый цвет, то за окном утро, оранжевый и желтый обозначают обед, а красный и фиолетовый ассоциируются с вечерним временем суток.

Уникальные часы omega не подойдут людям, которые привыкли считать каждую секунду, но вот для любителей модных и эксклюзивных аксессуаров они станут, пожалуй, идеальным подарком. Кстати, на часах-хамелеон можно запросто установить будильник. Для этого придется лишь пару раз прикоснуться к сенсорному экрану. Забавно, но точное время срабатывания сигнала вы так и не узнаете. Можно только не сомневаться в том, что будильник зазвенит утром, а не вечером, но вот во сколько именно – большой вопрос. Впрочем, для беззаботной молодости такое решение подходит лучше всего.

Еще одни необычные часы выпустила компания Orient. Они не менее оригинальны, нежели аксессуар-хамелеон, но на этот раз все по-честному. Устройство выглядит очень солидно и точно показывает время. По своему внешнему виду новые часы orient напоминают старинные хронометры, некогда предназначенные исключительно для аристократов, но стоит откинуть крышку, как становится понятно, что презентабельная внешность – это лишь обертка для современных технологий. Внутри серебристого корпуса скрыт сенсорный OLED дисплей, который открывает доступ к mp-3 плееру, времени, дате, электронной почте, отправке и получению смс-сообщений. Необычные часы позволяют узнать даже температуру воздуха и снабжены Bluetooth интерфейсом для связи с другими гаджетами.

Вот такие разные часы совсем скоро мы увидим на прилавках магазинов. Если вас интересуют действительно необычные вещи, то не пропустите презентацию этих уникальных аксессуаров, ведь они действительно стоят вашего внимания.

menu
menu