;

Депутат подарил праздник воспитанникам детсада «Журавушка»

Сегодня в Международный день защиты детей на спортплощадке подросткового клуба «Мечтатель» состоялся праздник для ребят из окрестных домов и воспитанников детского сада №38 «Журавушка». Разбившись на 2 команды ребята состязались в беге, прыжках, хоккее с мячом и других этапах соревнований.  

Депутат подарил праздник воспитанникам детсада «Журавушка» Сегодня в Международный день защиты детей на спортплощадке подросткового клуба «Мечтатель» состоялся праздник для ребят из окрестных домов и воспитанников детского сада №38 «Журавушка». Разбившись на 2 команды ребята состязались в беге, прыжках, хоккее с мячом и других этапах соревнований. Праздник детворе подарил депутат фракции «Справедливая Россия» Волжской городской Думы Олег Евгеньевич Пыльнев.

 «Вы обратили внимание, что дети с родителями состязаются вместе? Мы намеренно выбрали такую форму. Отмечу, что сегодня, в непростое время, мы как родители зачастую не уделяем должного внимания своим детям. У всех много работы, а дети в саду или в школе. Мы общаемся с ними только вечером.

  Потому мы и позвали сегодня родителей, чтобы дети в свой праздник побыли с ними немного больше времени. Таким образом, мы хотим поднять престиж семейных ценностей», - отметил Олег Пыльнев. Он также подчеркнул: «Одно из важнейших направлений деятельности депутатов фракции «Справедливая Россия» – это поддержка детства. Если мы не будем уделять должного внимания вопросам детской занятости, проведения досуга, массового детского спорта – у нас не будет будущего».

menu
menu