;

Служба по контракту

Отдел военного комиссариата Волгоградской области по городу Волжскому проводит набор на военную службу по контракту в воинские части сухопутных войск Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующиеся на территории Чеченской республики. 

Отдел военного комиссариата Волгоградской области по городу Волжскому проводит набор на военную службу по контракту в воинские части сухопутных войск Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующиеся на территории Чеченской республики. Ежемесячное денежное довольствие военнослужащего по контракту составляет от 25000 рублей. Питание бесплатное, в выслугу лет для назначения пенсии засчитывается 1 месяц за 1,5 месяца. Обращаться по адресу город Волжский ул. Дружбы, 44. каб. 111, приемные дни: понедельник-пятница с 9 до 17 часов.

Отдел военного комиссариата Волгоградской области по городу Волжский проводит набор на военную службу по контракту, граждан запаса мужского пола до 35-летнего возраста из числа сержантов, рядовых, старшин, матросов, проходивших военную службу, не имеющих судимость, для прохождения военной службы по контракту в частях специального назначения на территории Волгоградской области, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской области, Южной Осетии, Абхазии и республики Армения. Денежное довольствие военнослужащего по контракту составляет от 9000-23000 рублей, питание бесплатное, в выслугу лет для назначения пенсии засчитывается 1 месяц за 1,5 месяца. В части внутренних войск, РВСН, ВДВ и ВМФ оформление по ходатайству командира воинской части. Обращаться по адресу: город Волжский ул. Дружбы, 44. каб. 111, приемные дни: понедельник-пятница с 9 до 17 часов.

menu
menu