;

В Красноярском крае убиты 5 человек

В Северо-Енисейском районе на месте, где найдены тела пяти мужчин с признаками насильственной смерти, находятся начальник ГУ МВД России по краю Вадим Антонов и руководитель ГСУ при СК РФ по краю Игорь Напалков. 

В Северо-Енисейском районе на месте, где найдены тела пяти мужчин с признаками насильственной смерти, находятся начальник ГУ МВД России по краю Вадим Антонов и руководитель ГСУ при СК РФ по краю Игорь Напалков. Они лично руководят мероприятиями по раскрытию резонансного убийства.

На поиск преступников, личности которых уже установлены, ориентированы все наружные службы полиции края.

На месте работают лучшие сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю, бойцы отряда специального назначения. По тревоге поднят личный состав отделов полиции Енисейского, Северо-Енисейского районов и г.Лесосибирска.

Как сообщили ВолгИнформ.ру в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, полицейскими принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасности граждан в населенных пунктах. Усилены патрули наружных служб, сотрудники районных отделов полиции проводят обход дворовых территорий, ведут разъяснительную работу среди местного населения.

menu
menu