;

История Panasonic

Прародительницей супер развитой кампании Panasonic, лидера и законодателя мод в электронной индустрии была фирма Matsushita Denki, которую основал продавец электротоваров Коносукэ Мацусита. 

Прародительницей супер развитой кампании Panasonic, лидера и законодателя мод в электронной индустрии была фирма Matsushita Denki, которую основал продавец электротоваров Коносукэ Мацусита.

Начиналось восхождение со сборки патронов для ламп и поставок под вентиляторы штатом числом в два человека. Развиваясь, фирма вскоре открыла ряд заводов и объединившись с голландской компанией Philips, преобразился в «Электронно-промышленную компанию Мацусита».

Низкая цена, хорошее качество и большие объемы стремительно вознесли рейтинг концерна на недосягаемую высоту.

Сегодня этот бренд широко известен по всему миру и пользуется огромной популярностью у потребителей.

Для научных разработок и технологических изысканий открываются на ее базе научные лаборатории и приглашаются лучшие мировые ученые. С уходом основателя компании в семидесятых годах прошлого столетия, бурное стремительное и развитие концерна Matsushita Electric Industrial продолжается, и по сей день. Panasonic, National, Technics, Quasar – все это бренды выпускаемой продукции фирмы. Её доход достигает 61,45 млн. долларов США.

Самые известные изделия фирмы Panasonic – это пишущий DVD-плеер, SD-карты флэш-памяти, цифровые фотокамеры, диктофоны, факсы, триммеры, телефонные станции, проводные телефоны, нет буки, ноутбуки. Техника для кухни: мясорубки, соковыжималки, хлебопечки, микроволновки, блендоры, различные аксессуары. Для женщин выпускает фены, для мужчин электробритвы.

Соблюдая традиции – высокое качество при минимальной стоимости, компания выпускает на рынок непревзойденные ЖК телевизоры с высокой гарантией и долговечностью. Они имеют с анти статичное и антибликовое покрытие, и разную функциональную направленность.

Вся линейка электронного ряда компании Panasonic отличается чистым и мощным звуком, сочными натуральными красками, предельной четкостью и детализацией. На продукцию фирмы Panasonic нареканий не бывает. Здесь на сайте вы без труда найдете самый выгодный вариант, сравнив цены в  более чем 100 представленных российских интернет магазинах.

menu
menu