;

В Волжском начался чемпионат России по рукопашному бою среди наркополицейских

Представители Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков из 24 регионов России встречаются на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Чемпионат стартовал сегодня в 10 часов в спортивном клубе «Волжанин» города Волжского.

Честь представить на соревнованиях Волгоградскую область выпала семи сотрудникам отдела специального назначения, в том числе мастеру спорта по рукопашному бою Александру Клименко, трем кандидатам в мастера спорта - Алексею Шевцову, Насруле Гусейнову и Юрию Туровцеву.
Среди участников команды - призеры международных и российских соревнований.

Насыщенная программа чемпионата предполагает отборочные, полуфинальные и заключительные (финальные) бои в семи весовых категориях.

Всем участникам предстоит преодолеть два тура. Первый тур теоретический, на технику выполнения ударно-защитных действий, знание приемов обезоруживания, задержания и конвоирования. Второй тур - это проведение вольных боев.

Заключительным днем чемпионата будет 21 октября. Именно в пятницу состоятся финальные бои и церемония награждения победителей.

menu
menu