;

Мотокросс на Кубок мэра Волжского

5 ноября 2011 года в г. Волжском пройдет открытый чемпионат по мотокроссу на Кубок мэра Марины Афанасьевой и председателя Волжской городской Думы Евгения Пыльнева. Соревнования проводятся в Волжском традиционно.

Мотокросс на Кубок мэра Волжского5 ноября 2011 года в г. Волжском пройдет открытый чемпионат по мотокроссу на Кубок мэра Марины Афанасьевой и председателя Волжской городской Думы Евгения Пыльнева. Соревнования проводятся в Волжском традиционно. В них принимают участие лучшие гонщики юга России из таких городов, как Волгоград, Ростов, Краснодар, Астрахань, Саратов, Ставрополь, а также из Тамбова и Пензы.

Одним из участников предстоящего турнира станет серебряный призер чемпионата России по мотокроссу, тренер спортивного клуба «Экстрим-Спорт» волжанин Сергей Ефремов. Гости спортивного праздника смогут увидеть экстремальные гонки, различные сюрпризы от организаторов, в том числе и показательное выступление бойцов спецназа. Соревнования состоятся на мототрассе за гостиницей «Ахтуба». Начало - в 11.30 часов.

Вход бесплатный. Добавим, что организатор мероприятия - спортивный клуб «Экстрим-Спорт» при ООО «Подземметаллзащита». Активную поддержку соревнованиям оказывает администрация городского округа – г. Волжский.

menu
menu