;

В Волжском задержали голодного вора

В Волжском задержали голодного вора В Волжском 46-летний вор хотел ограбить продуктовый магазин, разобрав кирпичную стену помещения. В то время как мужчина разбирал по кирпичику кладку стены неохраняемого помещения магазина соседи, проживающие напротив, уже звонили в полицию. Выехавшие на место происшествия правоохранители задержали мужчину, как говорится на горячем, который разобрал кирпичную кладку, чтобы проникнуть в магазин. Стражам порядка злоумышленник пояснил, что таким непростым образом он хотела попасть в магазин, что бы взять там еды. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В Волжском задержали голодного вора В Волжском 46-летний вор хотел ограбить продуктовый магазин, разобрав кирпичную стену помещения.

В то время как мужчина разбирал по кирпичику кладку стены неохраняемого помещения магазина соседи, проживающие напротив, уже звонили в полицию. Выехавшие на место происшествия правоохранители задержали мужчину, как говорится на горячем, который разобрал кирпичную кладку, чтобы проникнуть в магазин. Стражам порядка злоумышленник пояснил, что таким непростым образом он хотела попасть в магазин, что бы взять там еды, сообщает "Волга-Медиа".

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

menu
menu