;

ООО "С.Т.И.К.": оптовые поставки офисной бумаги

В современных условиях хорошая офисная бумага, причем в достаточно больших количествах, совершенно необходима любой достаточно крупной фирме.

бумага оптом Лишь при этом условии персонал сможет работать ритмично и без сбоев, качественно обеспечивая выполнение всего комплекса поставленных задач.  Вот почему столь важно купить офисную бумагу оптом, причем по наиболее доступной цене и от надежного поставщика, обладающего проверенной репутацией.

 

 Кроме того, офисная бумага оптом – выгодное приобретение не только в качестве непосредственно необходимой для нужд конкретного офиса канцелярской принадлежности, но и с целью последующей реализации путем розничной торговли.  А наибольшая прибыль от розницы возможна, разумеется, лишь при минимизации расходов на оптовые закупки.  Минимальные же оптовые цены на бумагу, в свою очередь, может позволить себе назначить лишь компания, напрямую сотрудничающая с производителем. Не говоря уже о том, что даже сам факт такого сотрудничества, являясь своеобразной гарантией высочайшего качества реализуемого товара, позитивно влияет на повышение рыночного спроса. И компания ООО "С.Т.И.К." как раз и является оптовым продавцом бумаги, полностью соответствующим всем перечисленным выше требованиям. Посетив наш сайт salestrain.ru вы всегда сможете заказать бумагу оптом по самым низким ценам.

 

Офисная бумага А4 – это один из самых главных расходных материалов в офисе. Несмотря на всеобщую компьютеризацию, электронные версии документов не могут заменить наглядность бумажной распечатки Офисная бумага, и, прежде всего, бумага А-4 на сегодняшний день – один из наиболее популярных форматов в современном делопроизводстве. И это еще одна веская причина, в силу которой такая бумага оптомрешение самое экономное.

 

Значение средней плотности подобной бумаги составляет, как правило, около 80 г/м2. Если же говорить более предметно, то необходимо отметить, что офисная бумага А-4 для принтеров подразделяется на три категории качества (класса): А, В и С.

Бумага класса «А» имеет наиболее идеальные технические характеристики, используясь главным образом для распечатки оригиналов важных документов и будучи пригодной для двусторонней и цветной печати. Применение бумаги А-4 класса «А», несмотря на ее более высокую по отношению к другим видам цену – вариант самый экономичный, поскольку с ее использованием снижаются расходы на сервисное обслуживание печатающей оргтехники, а количество брака сокращается более чем на 30%.

menu
menu