;

Раз новый офис, то и новый стол!

Сегодня рабочий стол может быть представлен в виде практически любой геометрической фигуры. Всё это позволяет внести в интерьер современные нотки и подчеркнуть оригинальность оформления. Можно выбрать то, что нравится больше.

Переезд в новый, более просторный офис всегда ознаменован приятными хлопотами. Например, выбор стола для работы менеджера – задача очень интересная, но и ответственная. Нужно не только найти подходящий вариант, но и уложиться в определённый бюджет и учесть политику компании, требования руководства.

Сегодня рабочий стол может быть представлен в виде практически любой геометрической фигуры. Всё это позволяет внести в интерьер современные нотки и подчеркнуть оригинальность оформления. Можно выбрать то, что нравится больше: прямоугольник, квадрат, круг, овал или даже треугольник. Необходимо учесть будущее расположение. Например, в углу будет хорошо смотреться угловая модель. Она не только эффектна внешне, но и очень удобна в эксплуатации. Дело в том, что в данном случае у работника много свободного пространства, столешница большая. Современные угловые столы часто созданы специально для реализации идеи «мини-офис» и очень вместительны, а, вместе с тем, не вызывают нареканий в плане компактности. Эти и другие модели можно найти на сайте в Волгограде www.volgograd.kabinetof.ru.

Иногда имеет смысл выбрать стол с колёсиками или роликами. В его преимуществе нетрудно убедиться, когда возникает необходимость собрать всех коллег для оперативного обсуждения сложной рабочей ситуации. Передвижная мебель особенно рекомендуется для небольших офисов. Кстати, она позволит чаще делать перестановку и с ней будет меньше проблем, когда появится необходимость в переезде. В некоторых случаях можно даже не покупать новый стол, а дополнить его приставной частью. Такие конструкции сегодня тоже есть в розничной и оптовой продаже. Их форма может быть разнообразной.

В любом случае, всегда необходимо внимательно изучить и то, из чего была изготовлена мебель. Современные технологии позволяют добиться очень эффектного дизайна и привлекательной стоимости, но нельзя забывать об экологической чистоте мебели, о её соответствии международным нормам и стандартам. Не нужно бояться выбирать варианты из нестандартных материалов. Скажем, модель из высокопрочного закалённого стекла часто незаслуженно остаётся без внимания. Между тем, она практична и стильно смотрится. Её будет трудно разбить, для изготовления подобных предметов мебели используют специальное стекло с высокими показателями прочности. Помимо этого, в интерьер рабочего пространства всегда можно подобрать стол из более привычных материалов: натурального дерева, МДФ, ДСП, пластика и металла. Впрочем, последний чаще используется для отделки и изготовления отдельных частей, например, ножек.

menu
menu