;

Полицейские в Саратове заботятся о сне своего начальника

В Саратове во время футбольного матча были перекрыты все центральные улицы города, прилегающие к дому начальника ГУ МВД...

В Саратове во время футбольного матча были перекрыты все центральные улицы города, прилегающие к дому начальника ГУ МВД, для того, чтобы оградить генерала полиции от шумных футбольных болельщиков.

Жители окруженных домов после позднего вечернего матча не могли проехать из-за кордон ДПС, тогда сотрудники ДПС сообщили, что перекрыли улицы по личному распоряжению главы саратовской полиции Сергея Аренина.

Как выяснилось позже, истинной причиной служило отнюдь не это. На самом же деле полицейские бдили покой и сон своего начальника, который считал, что болельщики будут негативно влиять на его ночной сон, и этого, по его мнению, было вполне достаточно, чтобы перекрыть центр города.

Жители-болельщики были возмущены действиями полиции этой ночью и решили разгласить скандальную историю, надеясь получить официальный ответ УМВД по Саратовской обасти. Однако, ответ до сих пор не был получен.

menu
menu