;

В целях развития предпринимательства

В настоящее время в оргкомитет областного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства» поступают заявки от представителей бизнеса г. Волжского. Управление развития предпринимательства администрации Волгоградской области выступило организатором конкурса.

В целях развития предпринимательстваВ настоящее время в оргкомитет областного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства» поступают заявки от представителей бизнеса г. Волжского.

Управление развития предпринимательства администрации Волгоградской области выступило организатором конкурса. Его цель – пропаганда и содействие развитию предпринимательства, выявление лучших субъектов малого и среднего бизнеса в регионе, привлечение населения к предпринимательской деятельности.

В областном конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели - субъекты малого и среднего бизнеса в сферах производства, услуг, торговли. Кроме этого, утверждены номинации «Лучший семейный бизнес» и «Лучший предприниматель-женщина».

Деятельность участника должна соответствовать номинации областного конкурса, на которую он подает документы. В номинации «Лучший предприниматель-женщина» может выступить женщина - индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, руководителем или учредителем которого является женщина (или одним из учредителей, при условии, что ее доля в уставном капитале субъекта предпринимательства составляет более 50%).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку; анкету; рекомендацию по форме; информацию, подтверждающую участие субъектов малого и среднего предпринимательства в социальных или благотворительных программах (копии платежных поручений; публикации в СМИ; отзывы организаций, которым была оказана поддержка; отзыв администрации муниципального района или городского округа). Документы следует направлять в оргкомитет (в отдел мониторинга, анализа и планирования управления развития предпринимательства администрации Волгоградской области) по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15. Контактные телефоны: (8442) 55-21-15, 55-24-91, 55-21-31. Контактные адреса электронной почты: e_kolotilova@volganet.ru, d_sokolov@volganet.ru, p_lisimenko@volganet.ru.

Победители областного конкурса, занявшие первые три места в каждой номинации, награждаются дипломами и кубками. Итоги будут освещены в средствах массовой информации.

Прием документов на участие в конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области» проводится до 15 апреля 2011 года.

menu
menu