;

«Отдам даром бу вещь» - избавьтесь от ненужного и получите нужное бесплатно!

У каждого из нас наверняка есть вещи, которыми уже никто не пользуется и пользоваться вряд ли будет, а вот выбросить эти предметы жалко. Как чемодан без ручки: и нести неудобно, и бросить просто так, на произвол судьбы жаль

«Отдам даром бу вещь» - избавьтесь от ненужного и получите нужное бесплатно!У каждого из нас наверняка есть вещи, которыми уже никто не пользуется и пользоваться вряд ли будет, а вот выбросить эти предметы жалко. Как чемодан без ручки: и нести неудобно, и бросить просто так, на произвол судьбы жаль. Ну не рано им ещё на помойку! Ведь предметы-то вполне добротные и смогут ещё послужить.

В таком случае можно попробовать продать б/у вещь через объявления. Но не всегда кто-то будет готов за них заплатить. Если объявление о продаже висит на сайте или публикуется уже несколько месяцев в газете, а отклика на него никакого, возможно, стоит переместить его в раздел «отдам даром».

С одной стороны Вы действительно вряд ли получите что-то, кроме «спасибо». В лучшем случае отблагодарят молочной шоколадкой. С другой стороны Вы освободите место, избавитесь от ненужных б/у вещей и будете уверены, что ими пользуется тот, кому они действительно необходимы. Если речь идёт о крупногабаритных товарах, то объявления в рубрике «отдам даром» можно размещать с припиской о самовывозе. Так Вам не придётся беспокоиться, как спустить старый холодильник с пятого этажа «хрущёвки»: думать об этом будет одариваемый.

И раз уж решили, по крайней мере, заглянуть в рубрику «отдам даром»,  на всякий случай просмотрите тамошние объявления. Возможно, сейчас Вам пригодится именно то, что кто-то вот-вот готов выбросить за ненадобностью. И не нужно думать, что в разделе «отдам даром» размещаются объявления только о совсем «убитых» б/у вещах. Как раз наоборот: часто таким образом избавляются от вполне добротных предметов, которые в силу каких-то обстоятельств оказались ненужными.

И уж точно следует регулярно изучать содержимое раздела «отдам даром» мамам и папам, которые не имеют возможности тратить бешеные деньги на покупку детских вещей (а то, что ребёнок – удовольствие не из дешёвых, знают все). Бывает, что более обеспеченные родители ищут новых владельцев хорошей коляски или кроватки, готовы отдать что-то из одежды. Не пренебрегайте возможностью разумно тратить деньги на своего ребёнка. Ведь, получив что-то с помощью рубрики «отдам даром», Вы сможете потратить сэкономленные на полезные вещи, на которые обычно денег не остаётся.

И ещё один совет: желательно иметь несколько закладок разделов «отдам даром» на различных сайтах объявлений Вашего города. Так вероятность найти что-то стоящее значительно возрастает.

menu
menu