;

Аренда дома в Мужене как альтернатива шумному побережью

Мужен является одним из старейших городков Французской Ривьеры, имеющим богатую историю и как следствие достаточное количество достопримечательностей.

Отдых на Лазурном берегу Франции с каждым годом становится все более популярным. Среди отдыхающих нередко можно встретить знаменитостей, которые приезжают сюда на Каннский кинофестиваль. 

Уже сегодня выбор вариантов размещения на Лазурном берегу поражает разнообразием. Можно отдать предпочтение остановке в шикарном отеле в  Каннах, а можно предпочесть аренду виллы, апартаментов или квартиры в спокойном городке – Мужен, расположившемся в 10 километрах от   места проведения кинофестиваля. Именно эта  удаленность от шумного Канна делает курорт Мужен популярным среди туристов. При этом городок разместился  в оптимальной удаленности о Ниццы, что дает возможность при необходимости меньше чем за полчаса добраться до города, используя развитую транспортную инфраструктуру.

  Уютно разместившись на берегу Каннского залива, город уникально сочетает в себе особенности крупного туристического центра и старинного городка со спокойно, располагающей к отдыху атмосферой.

Несмотря на то, что как крупный туристический центр Франции Мужен может предложить туристам различные варианты размещения – от номеров в шикарных отелях до бюджетных вариантов в уютных частных гостиницах, аренда дома в Мужен по-прежнему пользуется особой популярностью.   Выбор вариантов аренды  более чем многообразен. Есть возможность арендовать дом в Мужен, где стоимость аренды варьируется  в зависимости от оснащенности помещений, стилистики интерьерного оформления. Можно снять виллу, на которой будут созданы все условия для комфортного отдыха  хоть семьей с детьми, хоть молодежной компанией.

В непосредственной близости от Мужен разместились деревушки Вальбони и Муан Сарту, аренда домов и вилл в которых также пользуется особой популярностью. Отдых здесь,  благодаря тому, что населенные пункты являются классическими французскими деревнями,  будет отличаться размеренностью и умиротворенностью. Вне зависимости от того, решите ли вы снять виллу в Мужене или остановите свой выбор на уникальных французских деревушках, стоит учитывать тот факт, что стоимость аренды в данном случае указывается из расчета за неделю проживания, что позволяет подбирать вариант размещения в зависимости от продолжительности отпуска.

Средняя стоимость аренды виллы в Мужен составляет порядка 10-15 тысяч евро в неделю, что в прочем напрямую зависит  от уровня объекта недвижимости, его оснащенности и удаленности от центра. В Вальбоне или Муан Сарту арендовать виллу или апартаменты можно по более привлекательным ценам, отсчет которых начинается с 1000  долларов за неделю.

menu
menu