;

Работает общественная приемная по вопросам ЖКХ

В Волжском начала работу общественная приемная администрации города по разъяснению жилищного законодательства РФ. Распоряжение об организации работы приемной подписала мэр Марина Афанасьева.

Работает общественная приемная по вопросам ЖКХВ Волжском начала работу общественная приемная администрации города по разъяснению жилищного законодательства РФ. Распоряжение об организации работы приемной подписала мэр Марина Афанасьева.

Общественная приёмная открылась на базе автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенного по адресу: пр. Ленина, 19. В учреждении проводится консультативно-разъяснительная работа с населением по вопросам управления жилищным фондом, начисления платежей и перерасчета за жилищно-коммунальные услуги, проведения капитального ремонта многоквартирных домов, реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, установки общедомовых и индивидуальных приборов учета и другим.

Прием граждан осуществляют квалифицированные специалисты АУ «МФЦ», комитета потребительского рынка и защиты прав потребителей, комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского. В ближайшее время на базе МФЦ совместно со специалистами из области будут проводиться обучающие семинары по созданию товариществ собственников жилья и управлению многоквартирными домами.

Установлен режим работы общественной приёмной:

- вторник и четверг - с 09.00 час. до 17.00 час.;

- среда - с 09.00 час. до 19.00 час.;

- пятница и суббота – с 09.00 час. до 16.00 час.,

- воскресенье, понедельник – выходные дни.

Записаться на консультацию в общественную приемную можно по телефону: 55-60-70.

menu
menu