;

Красная Поляна – выбор активных людей

Окрестности Сочи, где самым выдающимся местом стала Красная Поляна, становится все популярнее с каждым годом. По-своему привлекательное оно притягивает массу народа.

Красная Поляна – выбор активных людей Летом на побережье Черного моря можно предаваться пляжному отдыху, а зимой на заснеженных склонах Кавказских хребтов без устали кататься на лыжах. Красная Поляна отдыхгарантирует, если вы человек активный и не боитесь трудностей, то это ваш выбор.

Небольшой курортный поселок уютно расположился в долине в окружении Кавказских гор, «забравшись» на высоту 500-600 метров. Когда-то очень давно на его месте располагалось селение черкесов. Со временем здесь обосновались греки из Ставрополья, давшие поселку новое название – Красная Поляна.

Погода здесь прекрасна. Лето теплое и сухое, а воздух наполнен ароматами цветов. Прохладная осень очаровывает буйством красок, а зима радует хорошим снежным покровом при умеренно-холодной температуре воздуха.

Красная Поляна – известный горнолыжный курорт. На сегодняшний день здесь действуют два комплекса: «Лаура» и «Альпика-Сервис». В скором времени планируется открыть еще несколько горнолыжных центров. С началом сезона в регион стекаются туристы со всей страны в надежде провести время с массой впечатлений в условиях чудесной природы. Местные склоны подходят для катаний не только на лыжах. Они постепенно отходят на второй план. Сноубординг – вот выбор нынешнего поколения. Катания на доске доставляет не меньшее удовольствие.

Любой турист, отправляясь на курорт, старается заранее просчитать, во сколько ему обойдется отдых. Естественно, среди основных затрат на первом месте будут обозначены средства на питание, проживание и проезд. В нашем случае отдых на горнолыжном курорте предполагает дополнительные затраты. Необходимо купить специальное снаряжение для сноубординга или лыжное снаряжение.

Кроме того, придется оплачивать проезд до трассы, подъемники. Но все же основную долю затрат будет составлять проживание. Если хотите, хоть как-то сэкономить, анализируете информацию о каждом варианте.

Так отель Вилла Уютная предлагает недорогое проживание. Кроме того, трансфер до подъемника будет входить в общую стоимость. Название отеля полностью соответствует существующему здесь сервису. Расположившись в самом центре поселка, современное здание обеспечивает жильцов всем необходимым. Уютные номера имеют набор стандартной мебели. В них приятно вернуться после утомительной прогулки по живописным окрестностям или длительного скольжения по заснеженным склонам.

menu
menu