;

Бутилированная талая вода с Кавказа: живительная энергия природы

Чем ледниковая вода, которую еще называют талой, отличается от обычной? Ученые могли бы прочесть длинную лекцию, разобрав ее полезные для живого организма составляющие едва ли не на молекулы. Но суть останется той же, что известна была и нашим предкам

на заре цивилизации, когда целители горных народов врачевали с помощью талой воды различные недуги. Она – природный катализатор нормальной жизнедеятельности всех клеток в организме, идеальная среда для создания оптимального баланса внутри человека или животного.

Естественная минерализация, которую проходит такая питьевая вода на высоте в несколько тысяч метров от уровня моря, отличается от минеральной воды «наземных» источников, обладая повышенными полезными качествами и удивительно мягким вкусом, ничем не напоминающим вкусовые свойства традиционной «минералки». По сути, минералы – лишь в структуре воды, отдаленной напоминающей строение протоплазмы человеческих клеток, а вкус…его, пожалуй, можно сравнить с родниковой или чистой колодезной водой. Свежесть – и никаких посторонних вкусовых примесей.

Кристальная чистота ледниковой воды с горных Кавказских пиков, разлитой в пластиковые бутыли объемом 19 литров, сегодня доступна всем. Оформите заказ воды в офис – и вы почувствуете, что утренний кофе на работе приобретет совсем другой аромат и вкус. Талые капли ледниковых слез несут в себе такой заряд бодрости, такое средоточие силы и здоровья, что существенные перемены в самочувствии можно почувствовать уже через неделю.

Натуральный антидепрессант, нормализатор давления, противовирусное средство, стимулятор работоспособности и панацея от поллиноза – все это лишь малая часть свойств растаявших ледниковых кристаллов, заключенных в современный пищевой пластик.

Если в вашей семье растет ребенок или есть родственник преклонного возраста, использование талой чудодейственной влаги поможет заботиться об иммунитете дорого человека. Ежедневная доставка воды на дом в удобное для вас время – услуга, ориентированная именно на семьи с детьми. Ваш малыш часто простужается в холодное время года, и врач приписал общеукрепляющие препараты? Не спешите в аптеку – пусть ребенок некоторое время употребляет  только талую воду с Кавказа, в качестве питья и для приготовления ему пищи, и вскоре вы сможете оценить немедикаментозный эффект.

Молекулы живой воды заменят в тканях организма ту жидкость, что находилась в них раньше, и начнут свою работу – восстановление здоровья каждой клетки, каждого органа, каждой системы в организме. Ведь истории о кавказских долгожителях с молодецким здоровьем – не мифы!

menu
menu