;

В гипермаркетах ЭССЕН можно купить сувениры Универсиады 2013

В преддверии Всемирной летней Универсиады 2013 года сеть супермаркетов ЭССЕН будет продавать сувениры и другую продукцию с символикой этого грандиозного события. Приобрести товары можно будет по всему Татарстану и даже в ближайших регионах, так как Универсиада в Казани – это достояние всего Приволжского федерального округа.

гипермаркет ЭССЕНКомпания ЭССЕН получила лицензию на торговлю памятными сувенирами с символикой Универсиады 2013. Уже в этом году крупнейшая сеть гипермаркетов на территории Татарстана откроет специальные торговые отделы с товарами, посвященными Всемирной летней Универсиаде 2013. Найти симпатичные вещи, которые приобщат Вас к этому значимому событию в современной истории Татарстана, можно будет в гипермаркетах ЭССЕН в таких городах как:  Елабуга, Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Бугульма, Нурлат, Вятские Поляны, Чистополь, Новочебоксарск, Канаш, Азнакаево и Сарапул.

Подумайте только, Вы сможете стать счастливым и гордым обладателем брелка, металлического значка, блокнота, ручки или тетради – все это не только красиво, но и полезно. Можете приобрести бумажник, милую мягкую игрушку для ребенка и даже футболку, шарф или платье с изображением талисмана Всемирной летней Универсиады 2013 – котенка крылатого снежного барса по имени Юни, а может быть Вам больше понравится традиционное изображение тюльпанов на логотипе Универсиады 2013? Главное, все это можно будет купить в сети гипермаркетов ЭССЕН по доступным ценам.

Для компании ЭССЕН очень важно показать престиж такого значимого события как Универсиада 2013. Приобретение сувенирной продукции поможет населению сплотиться, почувствовать гордость за свой регион, поддержать участников Всемирной летней Универсиады 2013 и показать, что для них это тоже очень важно. Приобретя продукцию с символикой Универсиады 2013 в гипермаркетах ЭССЕН в Татарстане и ближайших регионах, вы почувствуете причастность к этому масштабному событию. К сожалению, не у всех будет возможность присутствовать на играх, но зато можно будет почувствовать себя частью чего-то большего, частью мирового спортивного события.  Сувениры с символикой Универсиады 2013 можно дарить друзьям, близким и детям и вместе болеть за российских и татарстанских спортсменов.

Пресс-офис

ЗАО «Эссен Продакшн АГ»

(843)233-00-41

menu
menu