;

Изменен режим работы 2-х отделений почтовой связи

В целях улучшения обслуживания жителей г. Волжского изменен режим работы 2-х отделений почтовой связи. Данная деятельность проведена Волжским почтамтом ФГУП «Почта России» совместно с администрацией города.

Изменение режима работы произошло в почтовых отделениях № 21 (ул. Энгельса, 53) и № 30 (пр. Ленина, 25). Здесь наблюдается наибольшее количество посетителей, в основном, потому что в эти отделения приходят не только физические лица, но и много представителей юридических лиц. Потребовалось произвести некоторые корректировки в графике работы этих почтовых отделений.

Сотрудники комитета потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации городского округа – г. Волжский проводили еженедельный мониторинг деятельности данных учреждений. Затем в мэрии состоялось совещание первого заместителя главы администрации Виталия Медведенко с начальником Волжского почтамта ФГУП «Почта России» Александром Романенко. Был согласован новый режим работы отделений № 21 и № 30.

Принято решение, что в настоящее время до 1 августа данные отделения будут работать с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 часов, в субботу с 09.00 до 18.00 часов (перерыв в отделении № 21 – с 13.00 до 14.00 часов; в отделении № 30 – по графику на каждом рабочем месте). Выходной – воскресенье. В рабочие дни в отделениях для посетителей открыты все окна.

menu
menu