;

Кому лучше сдавать квартиру на сутки?

Что ни говори, а сдача квартир в аренду хорошая денежная  подпитка для любого бюджета. Самое главное иметь в наличии лишнюю жилплощадь, чтобы вашему бизнесу было куда разгуляться.

Кому лучше сдавать квартиру на сутки?

В последнее время многие предпочитают долгосрочной сдаче жилья  более облегчённый вариант – квартиры на сутки. К слову, хозяин квартиры  сам ищет клиентов и выбирает, кому он готов сдавать жильё в аренду, а кому - нет.

Обычно это зависит от самого владельца и, прежде всего, причины снятия квартиры на сутки  непосредственных арендаторов. В большинстве случаев  неожиданно свалившаяся на голову командировка заставляет активно искать временное пристанище.

Обычно это прерогатива  деловых людей, которым и потребуется от вас всего-то однокомнатная квартира с определённым набором мебели, постельного белья и бытовой техники.

Это максимально спокойный вариант для хозяина: ведь ему не надо будет переживать за сохранность имущества и шум, который может нарушить спокойствие  соседей.

Впрочем, если вы являетесь счастливым обладателем двухкомнатной, трёхкомнатной или даже четырёхкомнатной квартиры, то можете также смело сдавать эти  квартиры на сутки в Минске.  

Только снимать их будут, скорее всего, большие компании, которые хотят встретиться и элементарно повеселиться, желательно, с крышей над головой.

Обычно квартиры с количеством комнат более чем одна, востребованы накануне таких глобальных праздников, как Новый год и Рождество и менее традиционных,  но таких же важных, как День студента, Хэллоуин или же просто день встречи выпускников.

В этих случаях хозяину прибавляется лишняя головная боль: шум и в лучшем случае -  разбитая посуда. Но, как говориться, кушать то хочется, поэтому большинство хозяев жилья сдают свои квартиры на сутки под свой страх и риск.

Впрочем,  обычно они договариваются с квартиросъёмщиками о том, что все убытки будут возмещены в полной мере.

Кстати, для таких особых случаев хозяину квартиры на сутки  просто необходимо обзавестись сервизом (даже не одним), большим количеством всей необходимой кухонной утвари и, конечно, музыкальным центром, чтобы ваши временные постояльцы не сидели в тишине и не поминали вас недобрым словом за отсутствие праздничного настроения.

menu
menu